GUIA TV

NO AR
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
ZONA EURO
ZONA EURO
00:00 - 00:30
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
00:30 - 01:00
BÉLGICA X RÚSSIA
UEFA EURO 2020
01:00 - 01:50
DINAMARCA X FINLÂNDIA
UEFA EURO 2020
01:50 - 02:40
PAIS DE GALES X SUÍÇA
UEFA EURO 2020
02:40 - 03:30
ONE WEEKLY - MAGAZINE
ONE CHAMPIONSHIP
03:30 - 04:00
DINAMARCA X FINLÂNDIA
UEFA EURO 2020
04:10 - 05:00
BÉLGICA X RÚSSIA
UEFA EURO 2020
05:00 - 05:50
GRAN PREMI MONSTER ENERGY DE CATALUNYA - RESUMO
MOTO GP - CAMP. DO MUNDO
06:00 - 07:00
GP ITÁLIA - RESUMO
SAIL GP
07:00 - 07:55
NXT
NXT
07:55 - 08:50
NOTÍCIAS
NOTÍCIAS
08:55 - 10:00
DINAMARCA X FINLÂNDIA
UEFA EURO 2020
10:00 - 10:50
BÉLGICA X RÚSSIA
UEFA EURO 2020
11:00 - 11:50
ZONA EURO
ZONA EURO
11:55 - 14:00
PAIS DE GALES X SUÍÇA
UEFA EURO 2020
14:00 - 14:50
NOTÍCIAS
NOTÍCIAS
14:55 - 15:25
PREMIER 100 - Paul Scholes
PREMIER LEAGUE
15:25 - 15:55
ZONA EURO
ZONA EURO
15:55 - 17:00
INGLATERRA X CROÁCIA
UEFA EURO 2020
17:00 - 17:50
NOTÍCIAS
NOTÍCIAS
17:50 - 18:15
RICARDINHO: A LUTA DE UM CAMPEÃO
REPORTV
18:15 - 18:50
ZONA EURO
ZONA EURO
18:55 - 20:00
ÁUSTRIA X MACEDÓNIA DO NORTE
UEFA EURO 2020
20:00 - 20:50
NOTÍCIAS
NOTÍCIAS
20:50 - 21:10
INGLATERRA X CROÁCIA
UEFA EURO 2020
21:10 - 22:00
ZONA EURO
ZONA EURO
22:00 - 00:30
PAIS DE GALES X SUÍÇA
UEFA EURO 2020
00:00 - 01:05
DINAMARCA X FINLÂNDIA
UEFA EURO 2020
01:05 - 03:10
BÉLGICA X RÚSSIA
UEFA EURO 2020
03:10 - 05:10
PAIS DE GALES X SUÍÇA
UEFA EURO 2020
05:10 - 06:00
TURQUIA X ITÁLIA
UEFA EURO 2020
06:00 - 08:00
PAIS DE GALES X SUÍÇA
UEFA EURO 2020
08:00 - 08:50
DINAMARCA X FINLÂNDIA
UEFA EURO 2020
08:50 - 10:50
BÉLGICA X RÚSSIA
UEFA EURO 2020
10:50 - 12:55
PAIS DE GALES X SUÍÇA
UEFA EURO 2020
12:55 - 13:45
INGLATERRA X CROÁCIA
UEFA EURO 2020
14:00 - 16:10
BÉLGICA X RÚSSIA
UEFA EURO 2020
16:10 - 16:40
ÁUSTRIA X MACEDÓNIA DO NORTE
UEFA EURO 2020
17:00 - 19:10
INGLATERRA X CROÁCIA
UEFA EURO 2020
19:10 - 19:40
PAÍSES BAIXOS X UCRÂNIA
UEFA EURO 2020
20:00 - 22:10
INGLATERRA X CROÁCIA
UEFA EURO 2020
22:10 - 23:00
PAÍSES BAIXOS X UCRÂNIA
UEFA EURO 2020
23:00 - 01:05
PLAYOFF - CENTRAL COAST MARINERS X MACARTHUR
LIGA AUSTRALIANA
00:00 - 01:30
LA CLIPPERS X UTAH - MEIA-FINAL CONFERÊNCIA - JOGO 3 (1ª PARTE)
NBA
01:30 - 02:30
SINTESE
NBA
02:30 - 02:40
LA CLIPPERS X UTAH - MEIA-FINAL CONFERÊNCIA - JOGO 3 (2ª PARTE)
NBA
02:40 - 04:00
FEMININO - CHINA X PAÍSES BAIXOS
LIGA DAS NAÇÕES
04:00 - 06:00
FEMININO - POLÓNIA X BRASIL
LIGA DAS NAÇÕES
06:00 - 08:00
FINAL 4 - BARCELONA X NANTES - MEIA-FINAL
LIGA DOS CAMPEÕES
08:00 - 09:50
BARCELONA - MOTO3 - CORRIDA 1
FIM CEV
10:00 - 10:50
BARCELONA - MOTO2 - CORRIDA 1
FIM CEV
11:00 - 11:50
BARCELONA - HAWKERS ETC
FIM CEV
12:00 - 12:50
BARCELONA - MOTO3 - CORRIDA 2
FIM CEV
13:00 - 13:50
BARCELONA - MOTO2 - CORRIDA 2
FIM CEV
14:00 - 14:50
CSIO LA BAULE - GP
CONCURSO DE SALTOS INTERNACIONAL
15:00 - 17:30
CAIRO - PROVA MASCULINA
CAMP. DO MUNDO
17:35 - 18:45
EMILIA-ROMAGNA - WORLD SSP - CORRIDA 2
SUPERBIKE
18:50 - 19:50
EMILIA-ROMAGNA - WORLD SBK - CORRIDA 2
SUPERBIKE
19:50 - 20:50
EMILIA-ROMAGNA - WORLD SSP300 - CORRIDA 2
SUPERBIKE
20:50 - 21:50
BRASIL X VENEZUELA
COPA AMÉRICA
22:00 - 00:00
FEMININO - CHINA X PAÍSES BAIXOS
LIGA DAS NAÇÕES
00:00 - 00:00
FINAL 4 - PARIS ST GERMAIN X AALBORG - MEIA-FINAL
LIGA DOS CAMPEÕES
00:00 - 01:50
LA CLIPPERS X UTAH - MEIA-FINAL CONFERÊNCIA - JOGO 3
NBA
08:50 - 11:00
FEMININO - ESTADOS UNIDOS X JAPÃO
LIGA DAS NAÇÕES
11:00 - 13:00
GOLOS DA ÉPOCA
PREMIER LEAGUE
13:00 - 14:00
FINAL 4 - 3º E 4º LUGARES
LIGA DOS CAMPEÕES
14:15 - 16:05
MAGAZINE
SPORTS UNLIMITED
16:05 - 16:55
FINAL 4 - FINAL
LIGA DOS CAMPEÕES
17:00 - 19:00
MAGAZINE
WATER SPORTS WORLD
19:00 - 19:50
FEMININO - ALEMANHA X BRASIL
LIGA DAS NAÇÕES
20:00 - 22:00
FINAL - JOGO 4
LIGA PLACARD
22:00 - 23:50
FINAL 4 - FINAL
LIGA DOS CAMPEÕES
23:50 - 01:40
3º TORNEIO CIRCUITO FPG - TRÓIA
ESPECIAL
00:00 - 00:00
LPGA MEDIHEAL - 3º DIA
LPGA
00:00 - 03:00
MAGAZINE
ATP WORLD TOUR UNCOVERED
08:50 - 09:20
LPGA MEDIHEAL - 3º DIA
LPGA
09:20 - 12:20
3º TORNEIO CIRCUITO FPG - TRÓIA
ESPECIAL
12:20 - 12:30
SCANDINAVIAN MIXED HOSTED BY HENRIK AND ANNIKE - 4º DIA
EUROPEAN TOUR
12:30 - 16:55
IRISH CHALLENGE - RESUMO
CHALLENGE TOUR
16:55 - 17:45
CHEVROLET DETROIT GRAND PRIX - CORRIDA 2
INDY CAR
17:50 - 20:00
TAMPA BAY X NY ISLANDERS - FINAL 1 CONF. OESTE (1ª PARTE)
NHL
20:00 - 20:40
TAMPA BAY X NY ISLANDERS - FINAL 1 CONF. OESTE (2ª PARTE)
NHL
20:50 - 21:30
TAMPA BAY X NY ISLANDERS - FINAL 1 CONF. OESTE (3ª PARTE)
NHL
21:40 - 22:30
SCANDINAVIAN MIXED HOSTED BY HENRIK AND ANNIKE - 4º DIA
EUROPEAN TOUR
22:30 - 00:00
EMILIA-ROMAGNA - WORLD SSP - CORRIDA 1
SUPERBIKE
00:00 - 00:00
FINAIS - DIA 7
CAMP. DO MUNDO
00:00 - 01:30
ONE WEEKLY - MAGAZINE
ONE CHAMPIONSHIP
01:30 - 02:00
UFC 263 - COUNTDOWN - ADESANYA X VETTORI
UFC - COUNTDOWN
02:00 - 03:00
UFC 263 - ADESANYA X VETTORI
UFC - PPV
03:00 - 06:00
CHEVROLET DETROIT GRAND PRIX - CORRIDA 1
INDY CAR
07:55 - 09:55
EMILIA-ROMAGNA - WORLD SBK - SUPERPOLE RACE
SUPERBIKE
10:00 - 10:45
AUNAY LES BOIS, FRANÇA - RESUMO
CAMP. EUROPA
10:50 - 11:20
EMILIA-ROMAGNA - WORLD SSP - CORRIDA 2
SUPERBIKE
11:30 - 12:30
MAGAZINE
MOTORCYCLE SPORTS
12:30 - 12:50
EMILIA-ROMAGNA - WORLD SBK - CORRIDA 2
SUPERBIKE
13:00 - 14:00
EMILIA-ROMAGNA - WORLD SSP300 - CORRIDA 2
SUPERBIKE
14:15 - 15:10
MAGAZINE
WATER SPORTS WORLD
15:10 - 16:00
FINAIS - DIA 8
CAMP. DO MUNDO
16:00 - 18:30
BARCELONA - MOTO2 - CORRIDA 2
FIM CEV
18:30 - 19:30
MAGAZINE
FIBA WORLD BASKETBALL
19:30 - 20:00
MILWAUKEE X BROOKLYN - MEIA-FINAL CONFERÊNCIA - JOGO 4 (1ª PARTE)
NBA
20:00 - 21:00
SINTESE
NBA
21:00 - 21:10
MILWAUKEE X BROOKLYN - MEIA-FINAL CONFERÊNCIA - JOGO 4 (2ª PARTE)
NBA
21:10 - 22:30
UFC 263 - ADESANYA X VETTORI
UFC - PPV
22:30 - 23:30
EMILIA-ROMAGNA - WORLD SSP300 - CORRIDA 2
SUPERBIKE
23:30 - 00:20
2021 Playoff Playback
NBA TV
00:00 - 00:00
2021 Playoff Playback
NBA TV
00:00 - 00:30
WNBA WEEKLY
NBA TV
00:30 - 01:00
Playoff Central
NBA TV
01:00 - 03:30
Playoff Central
NBA TV
03:30 - 05:00
NBA Special - Heritage Month Round Table
NBA TV
05:00 - 06:00
2021 Playoff Playback
NBA TV
06:00 - 07:00
NBA GAMETIME
NBA TV
07:00 - 07:30
NBA GAMETIME
NBA TV
07:30 - 08:00
NBA GAMETIME
NBA TV
08:00 - 08:30
NBA GAMETIME
NBA TV
08:30 - 09:00
NBA GAMETIME
NBA TV
09:00 - 09:30
NBA GAMETIME
NBA TV
09:30 - 10:00
NBA GAMETIME
NBA TV
10:00 - 10:30
NBA GAMETIME
NBA TV
10:30 - 11:00
NBA GAMETIME
NBA TV
11:00 - 11:30
NBA GAMETIME
NBA TV
11:30 - 12:00
NBA GAMETIME
NBA TV
12:00 - 12:30
NBA GAMETIME
NBA TV
12:30 - 13:00
NBA GAMETIME
NBA TV
13:00 - 13:30
NBA GAMETIME
NBA TV
13:30 - 14:00
NBA GAMETIME
NBA TV
14:00 - 14:30
NBA GAMETIME
NBA TV
14:30 - 15:00
NBA GAMETIME
NBA TV
15:00 - 15:30
NBA GAMETIME
NBA TV
15:30 - 16:00
2021 Playoff Playback
NBA TV
16:00 - 17:00
2021 Playoff Playback
NBA TV
17:00 - 18:00
2021 Playoff Playback
NBA TV
18:00 - 19:00
2021 Playoff Playback
NBA TV
19:00 - 20:00
NBA Action
NBA TV
20:00 - 20:30
2021 WNBA Regular Season - Washington Mystics vs. Atlanta Dream
NBA TV
20:30 - 22:30
WNBA WEEKLY
NBA TV
22:30 - 23:00
Playoff Central
NBA TV
23:00 - 00:00