GUIA TV

NO AR
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
00:00 - 01:00
ZONA EURO
ZONA EURO
01:00 - 01:10
ARSENAL X VILLARREAL - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
01:10 - 01:40
RAMADÃO
REPORTV
01:40 - 02:10
PREMIER LEAGUE WORLD
PREMIER LEAGUE
02:10 - 02:40
ROAD TO UEFA EURO 2020 - PROG. 7
UEFA EURO 2020
02:40 - 03:10
GRAN PREMIO RED BULL DE ESPAÑA - RESUMO
MOTO GP - CAMP. DO MUNDO
03:10 - 04:05
TEXAS MOTOR SPEEDWAY - CORRIDA 1 - RESUMO
INDY CAR
04:05 - 05:00
TEXAS MOTOR SPEEDWAY - CORRIDA 2 - RESUMO
INDY CAR
05:00 - 05:55
ZONA EURO
ZONA EURO
05:55 - 06:00
ZONA EURO
ZONA EURO
06:00 - 06:10
SANDOWN SUPERSPRINT I - RESUMO 1
SUPERCARS CHAMPIONSHIP
06:10 - 07:10
SANDOWN SUPERSPRINT I - RESUMO 2
SUPERCARS CHAMPIONSHIP
07:10 - 08:10
PREMIER LEAGUE WORLD
PREMIER LEAGUE
08:10 - 08:40
ZONA EURO
ZONA EURO
08:40 - 08:50
MANHÃ INFORMATIVA
MANHÃ INFORMATIVA
08:55 - 11:25
BENFICA X FC PORTO
LIGA NOS
11:25 - 11:55
GRANDE JORNAL
GRANDE JORNAL
11:55 - 12:55
ARSENAL X VILLARREAL - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
12:55 - 13:25
AS ROMA X MAN. UTD - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
13:25 - 13:55
NOTÍCIAS
NOTÍCIAS
13:55 - 14:30
PREMIER LEAGUE WORLD
PREMIER LEAGUE
14:30 - 15:00
RAW
RAW
15:00 - 15:55
CENTRAL +
CENTRAL +
15:55 - 16:30
AS ROMA X MAN. UTD - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
16:30 - 17:00
FAN ZONE
FAN ZONE
17:00 - 17:55
GRAN PREMIO RED BULL DE ESPAÑA - RESUMO
MOTO GP - CAMP. DO MUNDO
17:55 - 18:55
CENTRAL +
CENTRAL +
18:55 - 19:25
NOTÍCIAS
NOTÍCIAS
19:25 - 20:00
RAMADÃO
REPORTV
20:00 - 20:30
RESUMO MEIAS-FINAIS
UEFA EUROPA LEAGUE
20:30 - 21:00
ZONA EURO
ZONA EURO
21:00 - 21:10
APOSTA TRIPLA
APOSTA TRIPLA
21:15 - 22:55
CENTRAL +
CENTRAL +
22:55 - 23:25
INSIDE SERIE A
LIGA ITALIANA
23:25 - 23:55
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
23:55 - 01:00
GRÊMIO X ARAGUA
COPA SUL-AMERICANA
00:00 - 01:15
SPORT HUANCAYO X CORINTHIANS
COPA SUL-AMERICANA
01:30 - 03:30
MADRID
ATP WORLD TOUR 1000
03:30 - 05:30
MADRID
ATP WORLD TOUR 1000
05:30 - 06:00
MADRID
ATP WORLD TOUR 1000
06:00 - 07:30
MADRID
ATP WORLD TOUR 1000
07:30 - 09:40
MOREIRENSE X NACIONAL
LIGA NOS
09:40 - 11:50
FARENSE X VITÓRIA SC
LIGA NOS
11:50 - 14:00
BENFICA X FC PORTO
LIGA NOS
14:00 - 14:30
BELENENSES SAD X PORTIMONENSE
LIGA NOS
14:30 - 16:35
RIO AVE X SPORTING
LIGA NOS
16:35 - 18:50
FAMALICÃO X SANTA CLARA
LIGA NOS
19:00 - 21:10
BOAVISTA FC X TONDELA
LIGA NOS
21:15 - 23:25
MAGAZINE
NBA
23:30 - 00:00
IND. DEL VALLE X UNIVERSITÁRIO
TAÇA LIBERTADORES DA AMÉRICA
00:00 - 01:00
SANTA FE X RIVER PLATE
TAÇA LIBERTADORES DA AMÉRICA
01:00 - 02:55
LIGA DE QUITO X FLAMENGO
TAÇA LIBERTADORES DA AMÉRICA
02:55 - 04:50
DEFENSA Y JUSTICIA X PALMEIRAS
TAÇA LIBERTADORES DA AMÉRICA
04:50 - 06:00
DEFENSA Y JUSTICIA X PALMEIRAS
TAÇA LIBERTADORES DA AMÉRICA
06:00 - 06:50
SANTA FE X RIVER PLATE
TAÇA LIBERTADORES DA AMÉRICA
06:50 - 08:55
JUNIOR X FLUMINENSE
TAÇA LIBERTADORES DA AMÉRICA
08:55 - 10:55
ARSENAL X VILLARREAL - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
10:55 - 12:50
AS ROMA X MAN. UTD - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
12:50 - 14:50
QUALIFICAÇÃO - BIELORRÚSSIA X PORTUGAL
CAMP. DA EUROPA
15:00 - 17:00
GRÊMIO X ARAGUA
COPA SUL-AMERICANA
17:00 - 19:00
GRAN PREMIO RED BULL DE ESPAÑA - RESUMO
MOTO GP - CAMP. DO MUNDO
19:00 - 20:00
LEICESTER CITY X NEWCASTLE
PREMIER LEAGUE
20:00 - 22:00
SPORT HUANCAYO X CORINTHIANS
COPA SUL-AMERICANA
22:00 - 00:00
AS ROMA X MAN. UTD - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
00:00 - 00:00
ARSENAL X VILLARREAL - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
00:00 - 00:30
PREMIER LEAGUE WORLD
PREMIER LEAGUE
00:30 - 01:00
INDIANA X ATLANTA (1ª PARTE)
NBA
01:00 - 02:00
SINTESE
NBA
02:00 - 02:10
INDIANA X ATLANTA (2ª PARTE)
NBA
02:10 - 03:30
MADRID - QUARTOS DE FINAL
ATP WORLD TOUR 1000
12:00 - 14:00
MADRID - QUARTOS DE FINAL
ATP WORLD TOUR 1000
14:00 - 16:00
JUNIOR X FLUMINENSE
TAÇA LIBERTADORES DA AMÉRICA
16:00 - 17:55
ARSENAL X VILLARREAL - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
17:55 - 18:20
AS ROMA X MAN. UTD - MEIA-FINAL - 2ª MÃO
UEFA EUROPA LEAGUE
18:20 - 18:50
QUALIFICAÇÃO FEMININA - PORTUGAL X UCRÂNIA
CAMP. DA EUROPA
19:00 - 21:00
QUALIFICAÇÃO - BIELORRÚSSIA X PORTUGAL
CAMP. DA EUROPA
21:00 - 23:00
QUALIFICAÇÃO FEMININA - PORTUGAL X UCRÂNIA
CAMP. DA EUROPA
23:00 - 01:00
MADRID - MELHORES JOGOS DO DIA
ATP WORLD TOUR 1000
00:00 - 00:00
MADRID - MELHORES JOGOS DO DIA
ATP WORLD TOUR 1000
00:00 - 02:00
MAGAZINE
ATP WORLD TOUR UNCOVERED
02:00 - 02:30
BERMUDA - O MELHOR
SAIL GP
08:30 - 09:00
Honda LPGA Thailand - 2º DIA
LPGA
09:00 - 14:00
CANARY ISLANDS CHAMPIONSHIP - 2º DIA
EUROPEAN TOUR
14:00 - 19:00
Honda LPGA Thailand - 2º DIA
LPGA
19:00 - 20:55
FLASH INTERVIEW - FAMALICÃO X SANTA CLARA
LIGA NOS
20:55 - 21:10
Honda LPGA Thailand - 2º DIA
LPGA
21:10 - 00:00
SANDOWN SUPERSPRINT I - RESUMO 2
SUPERCARS CHAMPIONSHIP
00:00 - 00:25
BERMUDA - O MELHOR
SAIL GP
00:25 - 00:55
JUNIOR X FLUMINENSE
TAÇA LIBERTADORES DA AMÉRICA
01:00 - 03:00
LA CLIPPERS X LA LAKERS (1ª PARTE)
NBA
03:00 - 04:00
SINTESE
NBA
04:00 - 04:10
LA CLIPPERS X LA LAKERS (2ª PARTE)
NBA
04:10 - 05:35
JOAQUIM CHAVES SAUDE PORTO PRO - 1º DIA
LIGA MEO SURF
07:00 - 08:00
INDIANA X ATLANTA
NBA
08:00 - 10:20
LA CLIPPERS X LA LAKERS
NBA
10:20 - 12:30
TEXAS MOTOR SPEEDWAY - CORRIDA 1 - RESUMO
INDY CAR
12:30 - 13:30
TEXAS MOTOR SPEEDWAY - CORRIDA 2 - RESUMO
INDY CAR
13:30 - 14:30
BERMUDA - O MELHOR
SAIL GP
14:30 - 15:00
KAZAN - 3º DIA
GRAND SLAM
15:00 - 17:30
MAGAZINE
ATP WORLD TOUR UNCOVERED
17:30 - 18:00
MADRID - QUARTOS DE FINAL
ATP WORLD TOUR 1000
18:00 - 20:00
MADRID - QUARTOS DE FINAL
ATP WORLD TOUR 1000
20:00 - 22:00
MAGAZINE
MAGAZINE PARALÍMPICO
22:00 - 22:20
TASMANIA SUPERSPRINT I - RESUMO
SUPERCARS CHAMPIONSHIP
22:20 - 23:20
TASMANIA SUPERSPRINT II - RESUMO
SUPERCARS CHAMPIONSHIP
23:20 - 00:20
NBA GameTime
NBA TV
00:00 - 00:00
NBA GameTime
NBA TV
00:00 - 00:30
High Tops 7
NBA TV
00:30 - 01:00
NBA Regular Season - Atlanta Hawks x Indiana Pacers
NBA TV
01:00 - 03:30
Marquee Matchup - Bucks vs Trailblazers April 2, 2021
NBA TV
03:30 - 05:30
Marquee Matchup - Warriors vs Hawks April 4, 2021
NBA TV
05:30 - 07:30
Marquee Matchup - Bucks vs Trailblazers April 2, 2021
NBA TV
07:30 - 09:30
NBA Action 3019
NBA TV
09:30 - 10:00
NBA Regular Season - Hawks vs. Pacers May 6th, 2021
NBA TV
10:00 - 12:00
Inside the NBA
NBA TV
12:00 - 13:00
NBA Regular Season - Hawks vs. Pacers May 6th, 2021
NBA TV
13:00 - 15:00
Inside the NBA
NBA TV
15:00 - 16:00
NBA Regular Season - Hawks vs. Pacers May 6th, 2021
NBA TV
16:00 - 18:00
Inside the NBA
NBA TV
18:00 - 19:00
NBA Action 3019
NBA TV
19:00 - 19:30
High Tops 7
NBA TV
19:30 - 20:00
Inside the NBA
NBA TV
20:00 - 21:00
Marquee Matchup - Warriors vs Hawks April 4, 2021
NBA TV
21:00 - 23:00
OPEN GYM The Bubble Chapter 1
NBA TV
23:00 - 00:00